Нотификация фсб на серверы, предназначенные для реализации на территории таможенного союза, под торговой маркой dell poweredge м710 (fhb).
Наименование товара | Серверы, предназначенные для реализации на территории Таможенного Союза, под торговой маркой Dell PowerEdge М710 (FHB). |
Номер нотификации | RU0000001926 |
Изготовитель товара | "Dell Inc.", One Dell Way, Round Rock, TX, 78682 (USA) |
Срок действия | 31.12.2012 |
Дата аннулирования нотификации | |
Дата регистрации нотификации | 21.04.2010 |
Вы можете бесплатно проконсультироваться по телефону 8 (499) 112-48-35 узнать о сроках выдачи, стоимости.
Компании которые занимаются получение нотификаций ФСБ для юридических лиц
- Поиск поставщиков: Цена за рубежом на поставщиков серверы ввода-вывода огромная база из разных стран мира
- Рекомендую сервис например, вы можете узнать код тн вэд - серверы терминальные по подбор кода тн вэд на сайте
Экcпорт сервер хранения данных из стран Таможенного союза
Компания ЭкспортВ поможет разобраться с экспортом. Для примера вы можете узнать производителя - экспортера купить сервер хранения данных оптом из России. Посчитать таможенные платежи, НДС доставку до Азии, Европы, США
Если вы знаете так же компании которые занимаются получением необходимых документов в ФСБ, просьба прислать их на почту [email protected]. Если вы хотите быть представлены в каталоге на сайте так же пишите на почту.