Бесплатная консультация: 8 (499) 112-48-35

Реестр нотификаций Устройства широкополосного оптического доступа GPON, модели B-FOCuSXXXXXXXX, где X - любая чифра от 0 до 9, буква от A до Z, символ "-", "+", "пробел"

Нотификация фсб на устройства широкополосного оптического доступа gpon, модели b-focusxxxxxxxx, где x - любая чифра от 0 до 9, буква от a до z, символ "-", "+", "пробел"

Наименование товараУстройства широкополосного оптического доступа GPON, модели B-FOCuSXXXXXXXX, где X - любая чифра от 0 до 9, буква от A до Z, символ "-", "+", "пробел"
Номер нотификацииRU0000006387
Изготовитель товара"ECI Telecom Ltd.", 3/F, Building No. 4, 889 Yi Shan Road, Shanghai 200233, China, Китай
Срок действия18.05.2015
Дата аннулирования нотификации
Дата регистрации нотификации

Вы можете бесплатно проконсультироваться по телефону 8 (499) 112-48-35 узнать о сроках выдачи, стоимости.

Компании которые занимаются получение нотификаций ФСБ для юридических лиц

  1. Поиск поставщиков: Цена за рубежом на поставщиков оптическое устройство огромная база из разных стран мира
  2. Рекомендую сервис например, вы можете узнать код тн вэд - динамики широкополосные по подбор кода тн вэд на сайте

Экcпорт устройства контроля и управления доступом из стран Таможенного союза

Компания ЭкспортВ поможет разобраться с экспортом. Для примера вы можете узнать производителя - экспортера купить устройства контроля и управления доступом оптом из России. Посчитать таможенные платежи, НДС доставку до Азии, Европы, США



Если вы знаете так же компании которые занимаются получением необходимых документов в ФСБ, просьба прислать их на почту [email protected]. Если вы хотите быть представлены в каталоге на сайте так же пишите на почту.

Гарантируем получение нотификций ФСБ
  • Сжатые сроки
  • Решение нестандартных случаев
  • Проверка нотификаций


  • Сергей Михалев
    Старший специалист

    Звоните: 8 (499) 112-48-35